Subasta 828, Lote # 75
HEINZ FLOCKENHAUS (ALEMANIA, 1856-1919) PAISAJE DE CAMPO Óleo sobre tela. Firmado. Ligeros detalles de conservación. 45 x 36 cm Estimado $ 12,000-20,000